Блог

  • Как правильно упаковать искусственную ёлку после праздников
    10 января 2024

    Новогодние праздники рано или поздно заканчиваются. Приходится убирать дерево. И если живую ёлку обычно утилизируют вместе с ветками, то с искусственной могут возникнуть проблемы. Её нельзя просто убрать в коробку, иначе на следующий Новый год вы получите изделие в плохом…

    Как правильно упаковать искусственную ёлку после праздников
  • Новогодние елки для маленьких помещений: компактные варианты для квартиры
    27 декабря 2023

    Подобрать новогоднее дерево для маленькой квартиры или небольшого офисного помещения — не всегда простая задача. Особенно, когда возникает желание, чтобы такой малыш в комнате смотрелся органично, не были нарушены пропорции. Однако поскольку без ели не будет атмосферы праздника, даже при…

    Новогодние елки для маленьких помещений: компактные варианты для квартиры
  • Как установить и закрепить новогоднюю живую елку безопасно и надежно
    1 ноября 2023

    Новый год — это праздник, который невозможно себе представить без пушистой красавицы. Однако дерево необходимо не только грамотно выбрать, но и установить, а также закрепить по всем правилам. Тогда ель совершенно точно не перевернётся. Многие для этого используют ведро с…

    Как установить и закрепить новогоднюю живую елку безопасно и надежно
  • Топ-5 популярных сортов новогодних живых елок и их особенности
    31 октября 2023

    Новый год — это праздник, который невозможно себе представить без дерева, ели или сосны. Зеленая красавица создаёт особую атмосферу. Дом без неё не будет по-настоящему новогодним. А традиция украшать ёлку особенно мила семьям с детьми. И это неудивительно, поскольку речь…

    Топ-5 популярных сортов новогодних живых елок и их особенности
  • Как спасти елку от кота, засыхания и осыпания
    2 октября 2023

    Красивое новогоднее дерево — это главный символ зимних праздников. Без него невозможно представить себе не только встречу Нового года, но и Сочельник, Рождество, а также Старый Новый год. Многие начинают приготовления к зимним торжествам с покупки такого дерева. Но если…

    Как спасти елку от кота, засыхания и осыпания